Логотип Аскон
81
iconВ избранноеPDF

Свой профиль для специалистов по нормативно-техническим актам

В системе КонсультантПлюс представлен профиль "Специалист по нормативно-техническим актам".  Профиль будет полезен инженерам, технологам и другим специалистам, которые работают с техническими нормами.

При выборе данного профиля на стартовой странице пользователи получат:

  • Свою ленту новостей с информацией об изменениях законодательства в сфере НТА и важных разъяснениях ведомств и судов.
  •  Возможность подписаться из онлайн-ленты на рассылки:
  • Список важных документов на стартовой странице (законы "О техническом регулировании", "О стандартизации", "О промышленной безопасности" и др.);
  • Справочную информацию - технические регламенты, нормы и правила в области промышленной безопасности, санитарные нормы и правила.
  • Ссылку для быстрого перехода в онлайн-банк "Архив технических норм", в котором размещены 170 000 НТА с сохранением всей графики, таблиц и формул (банк доступен при наличии в комплекте системы "КонсультантПлюс: Технические нормы").  

Остались вопросы? Обратитесь к своему менеджеру.

Заказать презентацию
Фото автора

ведущий менеджер по СПС КонсультантПлюс

#Юрист
#Специалист по кадрам
#КонсультантПлюс
iconВ избранноеPDF